Ядерное разоружение Украины
Украинцы не понимают- оно было неизбежно: Если бы Украина сохранила ядерное оружие, то она бы стала для всего мира "террористическим" государством, с которым надо бороться любыми методами. Атака России произошла бы гораздо раньше да ещё, наверное, с благословения, а то и прямым участием НАТО. В любом случае, экономические санкции Украина получила бы гарантированно. Заробитчане вряд ли бы так свободно могли бы въезжать в Европу и, самое главное, переводить оттуда деньги в Украину. То есть, и Запад, и Восток просто бы впихнули Украину в состав России. Украина развивается в своих, не всегда благоприятных условиях. И, на мой взгляд, развивается успешно.